Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

График работы ночной няни, при работе в коррекционном детском саду

Здравствуйте! Работаю в коррекционном детском саду, ночной няней. График работы с 16:00 до 9:30 (17,5 часов) через ночь, в саду пятидневка, т.е. 2 раза в неделю. Законен ли такой график?

12 Октября 2016, 12:25, вопрос №1405225 Нина Григорьевна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Никита
    Куприянов Никита, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день,

    Такой график законен так как в неделю у Вас получается менее 40 рабочих часов.

    12 Октября 2016, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.