8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сделали в салоне красоты бесполезную мне процедуру, как вернуть деньги?

Здравствуйте, сделали в салоне красоты бесполезную мне процедуру. Первоначально я ее сделала в др.городе(убирала лазером шрам), но повторно решила обратиться в свой город.

Позвонив и поговорив по телефону с косметологом,я объяснила, каким лазером я делала и как после него выглядит обработанный участок кожи. Она сказала,что поняла,что за лазер и пригласила меня на платную консультацию.

На консультации пообещала исправить проблему .И я записалась на саму процедуру. После нее, эффект был совсем не такой, какой я видела в др.городе. А было только легкое покраснение на самом шраме(в др.городе после лазера у меня не только на самом шраме,так и вокруг за пределами было сильное покраснение и выступили коричневые точки,как марлевый эффект и даже запахло жареным мяском). А в нашем городе было совсем не то. И одевала мне очки специальные, хотя в предыдущем месте не одевали. Так же сказала,возможно,придется прийти еще раз на процедуру,но,если вам поможет за один раз,она будет только рада.

Краснота спала за 3 дня. После чего я позвонила косметологу и сказала,что ваш лазер не такой,о каком я просила, он слабый,что эффекта нет,про который я вам рассказывала.

Она сразу мне посоветовала обратиться в другой центр продиктовала их координаты, мол, там как раз такой лазер.

Я обратившись в порекомендованный центр и сделав там процедуру лазера осталась довольна. Причем в нем мне сказали,что до этого мне делали фотовспышки(т.к.надевали очки), а они в моем случае бесполезны. Т.е. она заведомо знала,что у них нет такого лазера ,но все равно обнадежила меня и стала делать бессмысленную процедуру,чтобы заполучить деньги. Почему сразу не отправила в др.центр,в котором есть этот лазер?

Я решила обратиться к ней и сообщить о бесполезном эффекте , что я недовольна и что можно ли вернуть деньги. Она мне ответила по вайберу, что в каждом случае есть определенный риск и ей тоже жаль. И что я должна обратиться к руководству салона с заявлением , а они его рассмотрят.

Подскажите,что мне теперь делать или все это бесполезно. Ведь даже чека они мне не дали, а я постеснялась попросить. Просто обидно. Спасибо.

Показать полностью
, Ирина, г. Вологда
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Она мне ответила по вайберу, что в каждом случае есть определенный риск и ей тоже жаль. И что я должна обратиться к руководству салона с заявлением, а они его рассмотрят.
Ирина

Добрый день, Ирина, вам правильно подсказали, вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями на имя руководителя этого салона.Писать ее следует в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб иметь возможность его обжаловать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098927, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Хочу вернуть деньги за билеты на концерт так как его перенесли
Хочу вернуть деньги за билеты на концерт так как его перенесли
, вопрос №4098355, Николай, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги с компенсацией?
Добрый день!! Не удачный ботокс сделала косметолог. Могу ли я вернуть деньги с компенсацией?
, вопрос №4097767, Алина, г. Москва
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился?
Здравствуйте, поступил в вуз на заочное отделение, оплатил 1 семестр. Но прошел по квотам на бюджет в другой вуз. Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился? В вузе говорят что деньги не возвратят
, вопрос №4097484, Игорь, г. Воронеж
Дата обновления страницы 12.10.2016