Сбила машина во дворе, был пьян, водитель требует компенсацию за ремонт автомобиля
Сбила машина на перекрёстке во дворе,был пьян,водитель требует компенсацию за ремонт автомобиля,что делать?
Сбила машина на перекрёстке во дворе,был пьян,водитель требует компенсацию за ремонт автомобиля,что делать?
Здравствуйте. Если был оформлен протокол и вы официально установлены как виновное лицо, тогда платить придется, но только на основании заключения экспертизы о стоимости причиненного ущерба. Если протокола не было, можете не платить. так как неустановлен факт, что виноваты вы. Сумма ущерба должны быть также установлена официально на основании экспертизы о стоимости ущерба либо стоимости затрат на ремонт.
А если я оставил расписку,что накинулся на автомобиль,когда убегал от преследовавших меня людей?Он может подать в суд?И буду ли я виновен?