Можно ли в судебном порядке, взыскать с уволившегося бухгалтера сумму его ошибочных начислений?
Такая ситуация. Бухгалтер по заработной плате допустил ошибку в начислении
заработанной платы сотруднику. Переплата составила 140000 руб. Сотрудник отказывается от удержания части заработанной платы. Бухгалтер уволилась уже. (меньше года). Кого привлечь к ответственности? С кого удержать? Можем ли в судебном порядке взыскать с уволившегося бухгалтера