944 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

944 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не можем получить деньги по карте

проживаем в п новый -уоян бурятия у нас идет зарплате по карте втб перевели зарплату уже сколько время отключены банкоматы ,не можем снять свои зароботаные деньги просим решить этот вопрос

12 Октября 2016, 07:44, вопрос №1404884 Лена, г. Новый Уоян
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамазан Тнымбаевич
3491
ответ
777
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Акъяр
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, для начала надо выяснить почему не работают банкоматы. Напишите жалобу в прокуратуру.

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.10.2016)

ТК РФ, Статья 352. Способы защиты трудовых прав и свобод

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Каждый имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Основными способами защиты трудовых прав и свобод являются:
самозащита работниками трудовых прав;
защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами;
государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;
(в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 242-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

судебная защита.

12 Октября 2016, 08:01
q Отблагодарить
0 0
Лена
клиент, г. Новый Уоян

на вокзале делаеться ремонт где они стоят мне было предложено получить денежные средства в офисе офис находится от нас далеко я работаю чтобы туда поехать нужен выходной офис в субботу не работает

12 Октября 2016, 08:08
3491
ответ
777
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате
ремонт
Лена

так вот в чем дело.

предложено получить денежные средства в офисе офис находится от нас далеко
Лена

закон они не нарушали. Предъявить им не нечего. Увы.

12 Октября 2016, 08:15
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.