Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Закроют ли дело об административном нарушении, если суд откладывают уже 3 месяца?

здравствуйте!у меня статья 12.26 и суд постоянно откладывают из-за свидетелей.прошло 3месяца. что должно произойти(закрытие дела)???

12 Октября 2016, 07:17, вопрос №1404869 елена, г. Хабаровск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Артур Эдуардович
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Срок давности по ст. 12.26 КоАП составляет один год.

    В связи с этим дело может быть неоднократно отложено по причинам выяснения всех обстоятельств дела, при этом вынести постановление мировой судья должен не позднее одного года с момента совершения правонарушения

    13 Октября 2016, 03:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.