Как можно оформить квартиру в собственность?
У меня 1/2 доли однокомнатной квартиры в городе Кунгур Пермского края. Другая доля принадлежит отчиму. Он умер 21 год назад. Его родственников не знаю. Что можно сделать чтобы квартира перешла в мою собственность. Спасибо.
если со смерти вашего отчима прошло 21 год, у него не осталось наследников, либо они не вступили в наследство, и весь указанный период вы открыто владели фактически всей квартирой, проживали в ней, либо сдавали в найм, содержали ее, ремонтировали, оплачивали коммунальные услуги — советую вам обратиться в суд с иском о признании права собственности на 1/2 длю отчима в порядке приобретательной давности.