Возможна ли одинаковая нумерация в договорах?

Здравствуйте. Ситуация такая: с нами заключили договор 123-86, на сумму 1 000 000 рублей. Мы его перезаключаем с субподрядчиками (делим пополам). Договор на 500 000 отдаем фирме А и нумеруем его 68-321 и вторую половину на 500 000 отдаем фирме Б и нумеруем его так же 68-321. Нам это удобно, потому что мы не запутаемся (нам будет понятно что эти два договора зеркальные от 123-86), но вопрос вот в чем: правильно ли это? Я считаю это неправильно заключать два договора с одинаковым номером, даже не смотря на то, что они по одному объекту. Если права, подскажите на какие документы опереться и подтвердить свою правоту. Спасибо.

, Мария, г. Москва
Аида Бараганова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария. Нумеровать договор или нет, как присваивать номера ему определяется внутри организации. На законодательном уровне это не регулируется. К тому же у Вас в договорах разные организации. Так что никакой проблемы в этом нет.