Могу ли я вступить в брак с заключенным, который находится в СИЗО, после вынесения приговора?

Могу ли я вступить в брак с заключенным, который находится в СИЗО после вынесения приговора суда до его отправки в тюрьму?

Если подать апелляцию в суд, дело будет рассматриваться 2 месяца. Есть ли возможность расписаться в это время?

, Арина, г. Ижевск
Елена Волкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявление к начальнику СИЗО.