Можно ли зарегистрировать новорождённого ребёнка к бабушке, живущей в соседнем городе?
Есть ли возможность зарегистрировать новорождённого ребёнка к бабушке живущей в соседнем городе если туда же прописать одного из родителей ребёнка?
За ранее благодарю. Вадим Иванович
uraloff58@mail.ru
, Вадим, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Ребенок может быть прописан вместе с одним из родителей. Так что можно зарегистрировать ребенка если бабушка даст согласие на прописку отца или матери