Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Медицинское право

Законный представитель несовершеннолетнего, в медецинском учреждении

Может ли являться бабушка несовершеннолетнего ребёнка законным представителем в прохождении комиссии на продление инвалидности ребёнка? Нужна ли ей генеральная доверенность от натариуса? И что делать если в одном натариусе сказали, что с 2010г. законными представителями могут быть только родители, а в другом, что никакая доверенность ей не нужна если у неё есть какая то общая доверенность, которую она сделала несколько лет назад. Заранее спасибо.

11 Октября 2016, 12:39, вопрос №1403939 Валерия, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вероника
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Законным представителем являются родители Вашего ребенка, но они могут написать доверенность, не требующей нотариального заверения, на сопровождение своего ребенка бабушкой.

    11 Октября 2016, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.