8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли расторгнуть кредитный договор на покупку автомобиля, спустя день после оформления?

Можно ли расторгнуть кредитный договор на покупку авто, подписан договор 10 октября решил расторгнуть 11 октября? авто не получил ещё,

11 октября 2016, 09:02, Мая, г. Калининград
Дмитрий Саенко
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.

Вам необходимо направить в банк заявление о расторжении кредитного договора.

11 октября 2016, 10:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли расторгнуть кредитный договор, по непредвиденные семейным обстоятельствам?
Можно ли расторгнуть кредитный договор, по непредвиденные семейным обстоятельствам? Со времени заключения прошло два дня, кредитными средствами не пользовались.
09 февраля, 04:15, вопрос №2980747, Елена, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Можно ли расторгнуть кредитный договор в рамках арбитражного процесса?
Приветствую. Можно ли расторгнуть кредитный договор в рамках арбитражного процесса из-за форс-мажорных обстоятельств (введение ЧП и т.п.)? После расторжения оплачивать всё равно придется или нет? Кредит - потребительский, ничем не обеспеченный.
30 марта 2020, 09:11, вопрос №2727923, Косс Доновский, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли расторгнуть кредитный договор или отказаться от навязанных услуг?
Добрый день. Мама заключила кредитный договор с банком на сумму 30000, и ей навязали ещё дополнительные юридические услуги на сумму 17000. Можно ли расторгнуть кредитный договор или отказаться от навязанных услуг?
24 октября 2019, 06:47, вопрос №2561787, Алла Сергеевна, г. Екатеринбург
2 ответа
Договорное право
Можно ли расторгнуть кредитный договор на оказание услуг в косметологическом центре и как это сделать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли расторгнуть кредитный договор на оказание услуг в косметологическом центре. Договор заключен 07.04.2019г.
07 апреля 2019, 10:37, вопрос №2319515, Светлана, г. Новосибирск
4 ответа
Кредитование
Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком о рефинансировании потребительского кредита?
Здравствуйте. Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком о рефинансировании потребительского кредита, если в течении 10 дней со дня подписания договора сумма кредита не была перечислена в предыдущий банк?
19 января 2018, 20:41, вопрос №1878126, Зиганшина Наиля Талгатовна, г. Нурлат
1 ответ
Дата обновления страницы 11.10.2016