Как снять обременения с автомобиля, если он был куплен в другом городе?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я купил у перекупов по договору купля продажы автомобиля в москве. Приехал свой город хотел поставить на учёт и в гбдд мне сказали что на машине 4 обременение на регистационные действие. Этих перекупов мне не найти. Как мне быть? В гбдд сказали я могу ездить на ней но оформить на себя не могу

, Мурат, г. Кострома