Здравствуйте, Анна!
По закону, конечно банк не имеет полностью списывать всю зарплату с карты.
В частности по Закону «Об исполнительном производстве» согласно пункту 2 статьи 99: «При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.».
В связи с этим Вы вправе подать в суд на банк, но банк при этом подаст и встречный иск на взыскание задолженности. Но по крайней мере у Вас будет удерживаться только 50 % (согласно п. 2 ст. 99 указанного закона).
В срочном порядке я бы Вам порекомендовал обратиться с заявлением в отдел кадров организации в которой Вы работаете с требованием об оформлении выплаты зарплаты путём выплаты наличными в кассе. Если отдел кадров откажется, обращайтесь с жалобой в Гос.инспекцию по труду.