Возможно ли обжалование административного правонарушения, спустя 3 месяца?

как и куда подать жалобу по истечении 3 месяцев ? обжаловано в срок не было без уважительной причины 1

, СОЛДАТОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, г. Енисейск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Постановление по делу об административном правонарушении, вступившее в законную силу, Вы можете обжаловать в порядке, установленном ст.ст. 30.12-30.14 КоАП РФ.
Жалобы подаются в верховные суды республик, краевые, областные суды, суды городов Москвы и Санкт-Петербурга, суды автономной области и автономных округов, Верховный Суд Российской Федерации.
Срок подачи жалобы КоАП РФ не установлен.