Рискую ли я быть выселенным из жилья по социальному найму, в случае покупки другой квартиры?
Квартира по социальному найму, нанимателем являюсь я, проживаю один. Есть намерение приобрести доли в другой квартире с целью сдачи в аренду и последующей перепродажи. Имеет ли право наимодатель расторгнуто договор соцнайма на основании того что квартира по соцнайму юридически перестанет быть моим единственным жильем.