Могу ли я получить гражданство РФ по программе воссоединения семьи, если мама до 1992 года проживала в РФ?

Скажите пожалуйста моя мама прожила в РФ до 1992 года.потом переехала в Донецк.тут вышла замуж и сейчас проживает в Донецке я могу получить гражданство РФ по программе Воссоеденение семьи?

, Виктория, г. Сыктывкар
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, но такой программы воссоединение семьи не существует. Ваши родители имеют гражданство РФ?