Какие документы нужны для оформления доверенного лица и удаленной выписки из квартиры?

Документы необходимые для удаленной выписки из квартиры и как оформить доверенное лицо? С моего счета списываются средства за коммунальные задолженности судебным постановлением. В этой квартире я не живу 6 лет. Хозяйка-моя бабушка недавно умерла.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Галина Финк
Юрист, г. Омск

здравствуйте. чтобы снятся с регистрационного учета по прежнему месту жительства вам не нужно никого для этого уполномочивать.вам просто нужно встать на регистрационный учет (прописаться) по новому месту жительства.

для этого вам нужно пойти в УФМС по новому месту жительства и прописаться там. при этом в УФМС по старому месту жительства всю информацию (листок убытия) оправят и ва автоматически снимут с регистрационного учета по прежнеу месту жительства.