Замена загранпаспорта по окончании срока действия или возможно это сделать позже?
Здравствуйте. Уважаемые юристы пожалуйста подскажите у меня закончился срок действия заграничного паспорта и в ближайшее время пока не планирую ехать куда либо заграницу, волнует вопрос обязательна ли сейчас замена моего документа в саязи с окончанием срока его действиядействия или возможно сделать замену позже? Большое спасибо зарание