8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно узнать о действующих дарственных или долевых частях на моё имя?

Здравствуйте ! Скажите,а можно узнать о действующих дарственных ,или долевых частях ,на моё имя !? родственник (ДЕД) НА УКРАИНЕ !?

, Дмитрий, г. Челябинск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Можно узнать о действующих дарственных или долевых частях на моё имя? Здравствуйте! Скажите, а можно узнать о действующих дарственных, или долевых частях, на моё имя !? родственник (ДЕД) НА УКРАИНЕ !?
Дмитрий

здравствуйте,

Узнать о наличии у Вас же недвижимого имущества в России Вы можете. Для этого Вы можете обратиться в отделение Росреестра и получить соответствующую выписку.

Но Вы должны понимать, что без Вашего ведома и участия, у Вас не может возникнуть право собственности на недвижимость. Например, указанная Вами «дарственная» — ни что иное, как договор дарения, который подписывается дарителем и одаряемым и сдается в Росреестр для перехода права собственности на объект дарения на имя одаряемого. Т.е. если Вы в подобной сделке не участвовали, то у Вас никаких прав неожиданно возникнуть и не может.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У меня арестовали счёта цду можно узнать от куда
У меня арестовали счёта цду можно узнать от куда
, вопрос №4089322, Дарья, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Или бесполезно требовать обратно ошибочно переведенные денежные средства?
Перечислила в Сбербанке перевод по номеру телефона двоюродной сестре. Оказалось, что этим номером она не пользуется, и он принадлежит уже другому человеку. Сбербанк не отменяет перевод, предлагает обращаться к получателю. Получателю позвонила, он отказывается возвращаться деньги. Объяснила, что если не вернет добровольно - придется вернуть через суд. Но и это не действует. Написала смс с указанием своего имени, номера телефона, телефона номера (старого) сестры и ее имя, попросила вернуть деньги и предостерегла от трат. Получатель (ошибочный) не реагирует. Известны только его номер телефона и имя отчетство. Как узнать фамилию и адрес, чтобы обратиться в суд за взысканием неосновательного обогащения? Или бесполезно требовать обратно ошибочно переведенные денежные средства?
, вопрос №4089177, Елена, г. Москва
Доверенности нотариуса
Вопрос: какова должна быть форма доверенности и данные какого паспорта нужно указать в этой доверенности внутреннего российского или российского загранпаспорта
Здравствуйте! Мы с женой граждане России. У жены есть квартира в Бишкеке, которую она хочет продать, но поехать туда она не может и хочет сделать доверенность на продажу квартиры на моё имя. Вопрос: какова должна быть форма доверенности и данные какого паспорта нужно указать в этой доверенности внутреннего российского или российского загранпаспорта. Спасибо
, вопрос №4088012, Владимир, г. Курск
Уголовное право
Здравствуйте, можно узнать, какие изменения вступили в уголовном кодексе с 1 апреля, по ст.228.1 часть 4?
Здравствуйте,можно узнать ,какие изменения вступили в уголовном кодексе с 1 апреля,по ст .228.1 часть 4?
, вопрос №4083931, Анна, г. Ангарск
Дата обновления страницы 10.10.2016