Как продать квартиру, купленную по договору ренты?

Добрый вечер.У меня есть квартира,купленная по договору ренты. Рентополучатель жива.Мы ей предоставили другое жилье.ЕЕ квартиру хотим продать,с ее согласия.Как это сделать?

, Роман, г. Нижний Новгород
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Вам необходимо расторгнуть договор ренты, заключив соответствующее соглашение о расторжении договора. Естественно нужно это делать в нотариальной форме.