8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расчет компенсации за задержку выдачи трудовой книжки

Как делается расчет взыскиваемой компенсации за задержку выдачи трудовой книжки, который прилагается к исковому заявлению7

, Михаил, г. Челябинск
Анна Котлова
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Размер компенсации за задержку рассчитывается исходя из среднемесячного заработка работника и взыскивается пропорционально количеству дней задержки.

С уважением,

Юридическая компания Legalstore

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Происходит ли компенсация Авиа билетов на проезд в учебный отпуск, если проезд происходит с пересадкой?
Происходит ли компенсация Авиа билетов на проезд в учебный отпуск, если проезд происходит с пересадкой? Будет ли компенсация, в случае отсутствия печати о досмотре на посадочном талоне на втором сегменте? Или же произойдёт компенсация только за первый сегмент (печать на посадочном присутствует)
, вопрос №4050043, Дмитрий, г. Москва
Все
Здравствуйте Уволилась с пункта выдачи заказов Валберис Мне
Здравствуйте. Уволилась с пункта выдачи заказов Валберис. Мне за две недели удержали полностью зарплату. Причины по которым я к Вам обращаюсь: работников штрафуют без причины еще и на всю сумму, вешают долги ( брак, подмены), график работы не такой, как изначально нам говорят с 8 до 22:00 ( мы должны оставаться на пункте пока не примем все коробки, это может быть до 12 ночи, а может и до 5 утра) Подскажите пожалуйста куда обратиться и как правильно поступить ?
, вопрос №4049968, Алина, г. Сочи
Трудовое право
Как будет рассчитываться среднедневной заработок для расчета компенсации за неиспользованный отпуск?
В апреле предстоит увольнение, в течение последнего года была 6 месяцев на больничном. Как будет рассчитываться среднедневной заработок для расчета компенсации за неиспользованный отпуск?
, вопрос №4049799, Валентина, г. Москва
Социальное обеспечение
Сейчас появилась возможность устроится официально, по трудовой книжке
Добрый день! Вопрос такой. Я в декабре оформилась как самозанятый. Работаю на дому. Оказываю услуги по депиляции. Сейчас появилась возможность устроится официально, по трудовой книжке. В компанию не относящуюся к моей самозанятости. Не будет ли у меня сложностей и проблем в июне при оформлении пособий на двух детей (5 лет и 13 лет)?
, вопрос №4049555, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
К примеру отказать в компенсации за отпуск потому что увольняюсь до отпускного периода?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли требовать компенсацию при увольнении за неиспользованный отпуск? К примеру я хочу уволиться из музыкальной школы 1 апреля 2024 года, но в школе предоставляют отпуск только в летний период. Отработала полных 7 месяцев (с 11 сентября по 11 марта) . По моим расчётам должны выплатить сумму пропорционально 16 календарным дням отпуска. И что делать если работадатель предоставил только дополнительное соглашение к трудовому договору, а сам договор нет. Он может что-то изменить в нём в одностороннем порядке? К примеру отказать в компенсации за отпуск потому что увольняюсь до отпускного периода?
, вопрос №4049163, Лилия, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 10.10.2016