Как восстановить инвалидность после снятия?
У племянника сняли группу по инвалидности. В 11 лет его сбила машина, он потерял одну почку, селезёнку, получил сильнейшую травму головы, был в коме. Сейчас ему 27 лет, не можем добиться группы, на работу никто не берёт, справедливо ли это?
, Наталья, г. Таганрог