Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Переселение из ветхого аварийного жилья в районе Крайнего Севера

Переселяют из ветхого-аварийного жилья в районе крайнего севера при двух собственниках (по 1/2).

В администрации просят передать долю одному из собственников, для чего это делается? И чем это может грозить для собственников?

10 Октября 2016, 16:18, вопрос №1403009 Сергей
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате
    Переселяют из ветхого-аварийного жилья в районе крайнего севера при двух собственниках (по 1/2). В администрации просят передать долю одному из собственников, для чего это делается? И чем это может грозить для собственников?
    Сергей

    Здравствуйте. Лично я не могу 100% сказать почему. Никаких видимых причин нет. Как вариант для того чтобы исключить 1го собственника и не давать на него отдельное жильё если местным законом предусмотрено предоставление жилья раздельное.

    10 Октября 2016, 16:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.