Увольнение без полного обеспечения
Здравствуйте! Подполковник, уволен с военной службы и исключен из списков части по ОШМ без полного обеспечения (вещевое имущество и компенсацию за вещевое получил спустя неделю после исключения из списков л/с части), не доплатили за 1 день службы и не предоставили положенную часть отпуска. Не ознакомлен с личным делом, выслугой лет и оригиналом выписки из приказа на исключение из списков части. Дело отправлялось на перерасчет и вернулось с неправильно посчитанной выслугой. Ошибка обнаружилась после увольнения из рядов ВС. Командир неофициально отвез дело и расчет на исправление в Москву. Исключен месяц назад, дела и расчета выслуги до сих пор нет. Подавал заявление в суд. Суд вынес решение о переносе даты исключения меня из списков части на количество дней положенного мне отпуска. В итоге вышло, что последний день положенного мне отпуска совпал с днем вынесения данного решения судом. Т.е. я был в отпуске, но об этом не знал. И выходит что, отпуск ушел на получение вещевого и восстановление моих нарушенных прав. Хотя в заявлении я просил восстановить меня в списках части для предоставления отпуска и до полного расчета. Копию рапорта о несогласии с исключением из списков части без полного обеспечения я прилагал. На новую дату исключения меня из списков части я по-прежнему остаюсь не полностью обеспеченным денежным довольствием. По поводу личного дела и расчета выслуги суд сформулировал так, что личное дело командир направит в военкомат, когда оно вернется. И вину командира суд здесь не усмотрел и ничему командира не обязал. Получается дело неизвестно где, если его не потеряли, расчета выслуги нет и командир ничего не обязан делать. Я остаюсь без денежного довольствия и пенсии, других доходов у меня нет. Выслуга календарная 24 года 26 дней. Подскажите как быть. Имеет ли смысл оспаривать решение суда? Заранее, спасибо.