Как составить претензию на сервисный центр?

прошло 49 дней с момента нахождения посудомоечной машины сервесном центре как составить притензию

, всвс, г. Томск
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте.

Претензию составляют путем изложения фактических обстоятельств дела со ссылками на нормы Закона о защите прав потребителей, которые нарушены сервисным центром.

Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Претензия в сервисный центр пишется в произвольной форме. Изложите фактические обстоятельства и свои требования в соответствии с ФЗ " О защите прав потребителей"