Как написать объяснительную после проверки по 44-ФЗ

По факту проверки 44-ФЗ выявлены несвоевременные размещения документов на сайт, необходимо написать объяснительную

, Татьяна, г. Югорск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— добрый день все зависит от ситуации — и что за это грозит — выговор или есть угроза административного штрафа — как варианты оправдания- отсутствие у вас практического обучения по данному виду работы- большая нагрузка на вас как специалиста не позволяющая вовремя вносить весьма объемные данные по данному разделу на сайт закупок- несвоевременное доведение до вас документов иными службами — или медленный интернет трафик сбои интернета — но тут нужны доказательства-скриншоты..