196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как написать объяснительную после проверки по 44-ФЗ

По факту проверки 44-ФЗ выявлены несвоевременные размещения документов на сайт, необходимо написать объяснительную

10 Октября 2016, 15:14, вопрос №1402884
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

— добрый день все зависит от ситуации — и что за это грозит — выговор или есть угроза административного штрафа — как варианты оправдания- отсутствие у вас практического обучения по данному виду работы- большая нагрузка на вас как специалиста не позволяющая вовремя вносить весьма объемные данные по данному разделу на сайт закупок- несвоевременное доведение до вас документов иными службами — или медленный интернет трафик сбои интернета — но тут нужны доказательства-скриншоты..

10 Октября 2016, 15:23
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут