Как решить вопрос

Добрый день.

Скажите пожалуйста,возможно забрать зарплату если работал неофициально.

Идет третий месяц деньги не отдают,но обещают.Как себя вести?

, Антон Денисов, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Антон, если вы работали по гражданско-правовому договору, то вам следует обратиться в суд о взыскании долга на выполненную работу, если работали  без договора и/или без Приказа о приеме на работу, но к вам предъявлялись требования как  к работнику согласно ТК РФ а у работодателя находится ваша трудовая, то обращайтесь в Трудовую инспекцию или в суд. Вы также можете обратиться в прокуратуру.