Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как решить вопрос

Добрый день.

Скажите пожалуйста,возможно забрать зарплату если работал неофициально.

Идет третий месяц деньги не отдают,но обещают.Как себя вести?

25 Июля 2013, 08:32, вопрос №140284 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Антон, если вы работали по гражданско-правовому договору, то вам следует обратиться в суд о взыскании долга на выполненную работу, если работали  без договора и/или без Приказа о приеме на работу, но к вам предъявлялись требования как  к работнику согласно ТК РФ а у работодателя находится ваша трудовая, то обращайтесь в Трудовую инспекцию или в суд. Вы также можете обратиться в прокуратуру. 

    25 Июля 2013, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats