Я нахожусь на испытательном сроке, нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении?
Я нахожусь на больничном и на испытательном сроке!
Хотела поменять место работы,нужно ли отрабатывать 2 недели?
, Екатерина, г. Москва
Екатерина, добрый день!
Вам достаточно уведомить работодателя об увольнении (написать заявление об увольнении) за три дня до предполагаемой даты увольнения. При этом не имеет правового значения тот факт, что в эти три дня Вы будете находится на больничном. «Отрабатывать» две недели не нужно.