Нужна ли справка о том, что я не стою на бирже труда, что бы оформить пособие на ребенка?

мне нужна справка о том, что я не стою и никогда не стояла на бирже труда, что бы оформить пособие на ребенка.

нужна ли вообще такая справка?

, Эльвира, г. Жигулевск
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Существует определенный Регламент предоставления той или иной услуги. Если требуют такую справку, значит нужна. Обратитесь в Центр занятости населения и получите такую справку. Вам ее выдадут. Справка необходима для того, чтобы установить Ваши источники дохода, так как Вы можете стоять на учете в ЦЗН и получать пособие.