Образец заполнения справки в налоговую Р11001 для создания ТСН
добрый день, в интернете не могу найти образец заполнения справки в налоговую Р11001 для создания ТСН везде ип или ооо
, Петросян, г. Барнаул
Айгуль Исмагилова
Здравствуйте!
Для создания ТСН вам необходимо заполнить заявление по форме 11001, заплатить госпошлину 4 тыс, приложить протокол собрания и заверить заявление у нотариуса.
Данная форма заполняется в специальной программе, вы можете скачать ее на сайте nalog.ru или обратиться к юристам за помощью.