Добрый день.
Согласно ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.07.2013) «Об исполнительном производстве» детские пособия, пособие по беременности и родам — это не те средства на которые могут быть наложен арест. То есть, закон запрещает на детские и иные пособия обращать взыскания.
Вам нужно писать жалобу в вышестоящий суд о том, что взыскания производятся не правомерно с вашего счета, на который вам приходят детские пособия. Рекомендую, четко обозначить, для чего у вас предназначен данный счет.
Право судьи наложить арест на любой счет, не дает ему права нарушать ваше право.