Требуется ли организации аккредитация, если в ней работает один иностранный гражданин?
Добрый день! Мы ООО, у нас работает 1 гражданин Украины (постоянное проживание в СПб, сейчас подал документы на вид на жительство). Больше прием иностранных граждан осуществляться не будет. Подскажите, требуется ли нашей организации аккредитация?
, Ольга Валерьевна, г. Санкт-Петербург
Виктория Хлопонина
Добрый день. Нет, не нужна. Но вы должны уведомлять о приеме и увольнении иностранцев территориальный орган гувмд, на который перешли вопросы фмс.