Имею ли я право на квартиру, если прожила с гражданским мужем 6 лет, но не прописана в квартире?
у меня такой вопрос жила с гражданским мужем 6 лет муж скоропостижно скончался жили у него в квартире но прописана там не была сейчас его родственники меня выгоняют есть ли у меня какие-нибудь права на эту квартиру.
, мария,
Азамат Дауров
Здравствуйте, Мария.
С учетом тех сведений, которые вы указали, на квртиру вы не можете претендовать