Имею ли я право на квартиру, если прожила с гражданским мужем 6 лет, но не прописана в квартире?

у меня такой вопрос жила с гражданским мужем 6 лет муж скоропостижно скончался жили у него в квартире но прописана там не была сейчас его родственники меня выгоняют есть ли у меня какие-нибудь права на эту квартиру.

, мария