Руководитель просит доделать работу после увольнения, правомерно ли это?
Здравствуйте! Я работал главбухом, уволен по соглашению сторон. Хотел отработать 2 недели, чтобы передать нормально дела, но в один день получил расчетные и трудовую на руки и мне сказали "до свидания". Руководитель после увольнения пригласил аудитора, тот нашел "хвосты" в работе. Теперь руководитель требует все доделать и передать дела бухгалтерии в присутствии аудитора новому работнику. Правомерно ли это? Если нет, то на что я могу сослаться? Приказы и договора о мат.ответственности не подписывал. Спасибо!
Спасибо большое!