Можно ли взыскать компенсацию с хозяина собаки, которая бросилась под машину, тем самым повредив ее?
собака бросилась под колеса автомобиля, поврежден бампер автомобиля, собака пострадала, владелец авто оплатил ее лечение что можно получить с хозяина собаки
Доброго времени. Если хозяин авто еще и оплатил лечение собаки — то это подтверждает порядочность хозяина авто. И доказывает этот факт. Обратитесь в экспертизу. Хозяин собаки должен выплатить ущерб как владелец источника повышенной опасности. Удачи Вам.