Как составить претензию о задолженности бывшего директора?

Добрый день, я являюсь учредителем управляющей компании , бывший директор не в полном объёме роищводил оплату ресурсоснабжающим организациям в результате чего образовалась задолженность Ооо в размере 300 000 т р , помогите пожалуйста составить претензию бывшему директору и имтребовать денежные средства в счёт погашения задолженности

, Елена, г. Ставрополь
Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

Вы не сможете взыскать задолженность с бывшего директора только на основании того, что она есть. Если директор потратил эти деньги на свои нужды, то тогда возможно будет их взыскать. Но нужны доказательств

Никита Красников
Юрист, г. Ставрополь

Елена, добрый вечер!
Для составления претензии, выражающей всю суть и все требования, которые Вы хотите донести до бывшего директора, нужна дополнительная информация. Готов к работе.