Куда можно обратиться, если руководство пытается выжить меня с работы?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.сложилась такая ситуация,я вернулась на работу с декретного отпуска,но руководство не рады меня видеть,и пытаются меня выжить с работы,подставили меня жестко..куда можно обратиться,чтобы мне помогли в сложившейся ситуации?

, Елена, г. Новосибирск
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

К сожалению, данные ситуации хоть и нередки, но заканчиваются как правило одним- увольнением работника. Если работодатель нарушает Ваши права, установленные трудовым кодексом-тогда можно обращаться в трудовую инспекцию, все иные вопросы вряд ли кто-то будет рассматривать.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

меня поставили на кассу,и не дали посчитаться,ссылаясь на то,что за кассу никто не вставал кроме меня,деньги пропали из кассы,я узнала от другого работника кто меня подставил,что ей сказали,что посодействовали в моем уходе.Можно в этом случае обратиться в инспекцию труда или нет это бесполезно?

Думаю вряд ли это поможет, кроме Ваших слов подтвердить данную ситуацию нечем.