Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Куда можно обратиться, если руководство пытается выжить меня с работы?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.сложилась такая ситуация,я вернулась на работу с декретного отпуска,но руководство не рады меня видеть,и пытаются меня выжить с работы,подставили меня жестко..куда можно обратиться,чтобы мне помогли в сложившейся ситуации?

09 Октября 2016, 17:31, вопрос №1402025 Елена, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Альбина
    Павлович Альбина
    Юрист, г. Новокузнецк
    • 531ответ
    • 64отзыва

    К сожалению, данные ситуации хоть и нередки, но заканчиваются как правило одним- увольнением работника. Если работодатель нарушает Ваши права, установленные трудовым кодексом-тогда можно обращаться в трудовую инспекцию, все иные вопросы вряд ли кто-то будет рассматривать.

    09 Октября 2016, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    меня поставили на кассу,и не дали посчитаться,ссылаясь на то,что за кассу никто не вставал кроме меня,деньги пропали из кассы,я узнала от другого работника кто меня подставил,что ей сказали,что посодействовали в моем уходе.Можно в этом случае обратиться в инспекцию труда или нет это бесполезно?

    09 Октября 2016, 17:52
  • Юрист - Альбина
    Павлович Альбина
    Юрист, г. Новокузнецк
    • 531ответ
    • 64отзыва

    Думаю вряд ли это поможет, кроме Ваших слов подтвердить данную ситуацию нечем.

    09 Октября 2016, 18:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо за ответ

    09 Октября 2016, 18:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.