428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Паркуюсь на стоянке для автомобилей сотрудников РНЦХ РАМН, правомерны ли штрафы за не оплату стоянки?

Здравствуйте. У меня возникла проблема следующего характера. Я являюсь сотрудником Российского научного центра хирургии им. Б.В.Петровского. Долгое время я парковала автомобиль в специально отведенном месте, где висит табличка "стоянка для автомобилей РНЦХ РАМН". Рядом находится зона платной парковки #3001. С недавнего времени мне начали приходить штрафы за неоплаченную парковку якобы на этой зоне. При этом никаких новых дорожных знаков не появилось, табличка висит на прежнем месте. Имеет ли право АМПП в таком случае штрафовать меня?

09 Октября 2016, 17:28, вопрос №1402008 Полина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
516
ответов
44
отзыва
Общаться в чате

Данная табличка незаконна.Можно обжаловать штраф.

Будем рады помочь

Legalstore, юридическая компания

09 Октября 2016, 21:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25