Можно ли в бюджетном сельском учреждении работать родственникам?

В сельской школе работают родственники: директор, муж директрисы - сторож, родной брат - сторож, учитель - жена брата, жена другого брата - коммерческий директор в школе. На сегодняшний день в руках директора стимулирующая оплата труда. Возможно в одном учреждении работать родственникам?

, Елена, г. Челябинск
Григорий Устик
Юрист

Никаких запретов на работу родственников в образовательных учреждениях не предусмотрено.