Когда планируется рассмотрение проекта федерального закона о внесение изменений ст.82 и 228 УК РФ?

Когда планируется рассмотрение проекта федерального закона о внесение изменений ст.82 и 228 ук рф. В проекте был указан срок октябрь 2016 г.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В настоящее время Проект Федерального закона «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации», подготовленный ФСКН России, согласно которому должны были быть внесены изменения в статьи 82.1 и 228 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 398 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, так и не был внесен на рассмотрение в ГД ФС РФ.