8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда планируется рассмотрение проекта федерального закона о внесение изменений ст.82 и 228 УК РФ?

Когда планируется рассмотрение проекта федерального закона о внесение изменений ст.82 и 228 ук рф. В проекте был указан срок октябрь 2016 г.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. В настоящее время Проект Федерального закона «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации», подготовленный ФСКН России, согласно которому должны были быть внесены изменения в статьи 82.1 и 228 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 398 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, так и не был внесен на рассмотрение в ГД ФС РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Или следователь может как-то приостановить уголовное преследование и направить меня на сво?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я участник сво контрактник, в данное время во время контракта совершил преступление по ст. 131 ч2. и 132 ч2 УК.РФ. Дело находиться ещё у следователя. У меня такой вопрос: Мне нужно дожидаться суда и приговора, что бы потом по-новой заключить контракт? Или следователь может как-то приостановить уголовное преследование и направить меня на сво? Заранее большое спасибо. Сергей.
, вопрос №4048266, Денис, г. Москва
800 ₽
Военное право
Собрав все документы подтверждающие о необходимости проведения реалибитации и назначении даты явки на
Здравствуйте. Я мобилизованный.Мне в зоне СВО удаляли опухоль на шее и задели нерв при операции и голова теперь не поворачивается, далее отправили в госпиталь поставив диагноз хроническое заболевание, скрыли факт повреждения нерва чтобы не выдавать справки формы 100 и 98.В госпитале нужного и должного лечения не получил и был выписан с неповорачивающейся головой обратно зону СВО. Госпиталь при выписке поставили катерогию "Г" и дали освобождение 15дней, спросил про реалибитацию сказали не положена. Об этом сообщил своему непосредственному командиру. После госпиталя был отправлен на распределительный пункт где меня специально продержали 15 дней чтобы не предоставлять госпитальный отпуск. После того как меня забрали я спросил у командира медслужбы про реалибитацию он тоже сказал что никаких документов не даст. После был отправлен в очередной отпуск где начал собирать документы сам на реалибитацию о чём непосредственный командир был оповещен заранее в городской больнице по месту проживания так как военных госпиталей нет. Собрав все документы подтверждающие о необходимости проведения реалибитации и назначении даты явки на реалибитацию я скинул все документы командиру, от командования полка пришёл приказ немедленно ехал либо в дивизию и там лечиться либо обратно в зону СВО так как мы(участники СВО) не имеем права проходить и получать медпомощь в городских медицинских учреждениях, только в военных госпиталях.Прошу Вас помочь мне. Согласно правил, утвержденных Постановлений Правительства РФ 26 сентября 1994 г. N 1093 мы имеем законное право лечиться в гражданских медицинских учреждениях. Также в Федеральном законе от 27.05.1998 N76 (ред. От 26.02.2024) "О статусе военнослужащих" Статья 16 также указанно что военнослужащие имеют право лечиться в гражданских медицинских учреждениях.
, вопрос №4047607, Антон, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне позвонили мошенники и представились лейтенантом полиции, он сообщил о том что некий
Здравствуйте, мне позвонили мошенники и представились лейтенантом полиции, он сообщил о том что некий кузнецов является ли мне родственником, так как у него были мои данные о доверенности, я такого знать не знала, и мне сказали что я являюсь соучастником мошенничества по статье 159 УК РФ,затем он сказал чтобы я обратилась в ЦБ о защите документов, и потом спросил есть ли у меня деньги где то в банках, Я сказала что все в арестах, потом он спросил про имущество типо мошенники могут мое имущество отправить на аукцион или на продажу. Я поверила и назвала два адреса регистрации. Что делать я не знаю
, вопрос №4046685, Алла, г. Братск
Уголовное право
Здравствуйте В Интернете наткнулся что судили 3 по статье 277 УК РФ Но каждому дали им по 6.5 лет Почему так мало?
Здравствуйте В Интернете наткнулся что судили 3 по статье 277 УК РФ Но каждому дали им по 6.5 лет Почему так мало? Здравствуйте В Интернете наткнулся что судили 3 по статье 277 УК РФ Но каждому дали им по 6.5 лет Почему так мало? В УК указано что от 12 лет дают Просто на понимаю почему так
, вопрос №4045948, Алексей TV, г. Москва
Тендеры и закупки
2 УК РФ часть 1, может ли он участвовать в тендерах по 44 и 223 закону?
Здравствуйте, можно задать вопрос, если у руководителя Индивидуального Предпринимателя есть уголовная статья 173.2 УК РФ часть 1, может ли он участвовать в тендерах по 44 и 223 закону ? То есть конкретно со статьей 173.2 УК РФ часть 1 можно принимать участие в в тендерах по 44 и 223 закону и исполнять контракты ?
, вопрос №4045509, Илья, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 09.10.2016