144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что такое "первичные действия" в исполнительном производстве?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, что за первичные действия при возбуждении исполнительного производства? Видела такие формулировки в решениях. Не очень понимаю, о чем идет речь.

В законе такого понятия нашел.

Везде говорится просто возбуждение ИП.

Что же такие за первичные действия?

В интернете не смогла найти.

09 Октября 2016, 11:18, вопрос №1401744 Анастасия Симкина, г. Великий Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
951
ответ
483
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Овчинников Константин
Юрист, г. Копейск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 951ответ
  • 483отзыва

Здравствуйте, Анастасия Симкина! Имеется в виду следующее (при взыскании денежных средств): запрос в банки и иные финансовые структуры (фонды например) об имеющихся счетах либо инвестиционных паях; запрос в росреестр о наличии недвижимого имущества; запрос в ГИБДД о наличии зарегистрированных транспортных средствах; запрос в пенсионный фонд с целью узнать, есть ли официальный заработок либо пенсия у должника

09 Октября 2016, 11:42
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут