Бумажные транзиты

Здраствуйте..можно ли ездить в настоящий момент на старых бумажных транзитах,которые просрочены более чем на два года?не ставится машина на учет.. :(

, Александр Долгов, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, в соответствии с настоящим законодательством транзитные номера действуют в течении 20 дней и продлить данный срок действия невозможно, штраф за просроченные номера в соответствии со   12.1 КоАП. от 300 до 800 рублей. Всего доброго Вам