Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бумажные транзиты

Здраствуйте..можно ли ездить в настоящий момент на старых бумажных транзитах,которые просрочены более чем на два года?не ставится машина на учет.. :(

25 Июля 2013, 01:19, вопрос №140170 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, в соответствии с настоящим законодательством транзитные номера действуют в течении 20 дней и продлить данный срок действия невозможно, штраф за просроченные номера в соответствии со   12.1 КоАП. от 300 до 800 рублей. Всего доброго Вам

    25 Июля 2013, 04:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats