Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как использовать закон об объявлении частного лица банкротом

У меня кредиты в трех банках на общую сумму около 250 тыс.рублей. Я год все исправно платила,но сейчас ситуация резко изменилась и платить кредиты не с чего. Могу я подать иск в суд о признании меня банкротом или есть другие варианты

24 Июля 2013, 02:48, вопрос №140156 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 754 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина. Пока закон не действует — никак.

    24 Июля 2013, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats