Правомерно ли заключение договора с еврокомисаром?
Здравствуйте.) Попал в ДТП, не по своей вине. Не знал куда обратиться, позвонил в милицию, там мне сказали номер еврокомисара, куда я и позвонил. Приехал комиссар, составил европротокол. Ущерб моего автомобиля насчитали 20 000 р . Правомерно ли я дал доверенность еврокомиссару на экспертизу и на ведение дел от моего имени и чем это может для меня обернуться? Прошло 2 месяца с момента ДТП. Никаких денег мне так и не поступило
Договор мне прочесть не дали, в копии договора мне юрист тоже отказывает
Да, доверенность оформляли нотариально. Право получения денежных средств указан мой счёт, сумма ущерба составила 20 000 р