Что делать, если меня шантажируют и вымогают денежные средства?
сняли ведео черз скайп где я голый и теперь шантажирут меня что бы я им платил иначе они скинут это видео всем кто есть у меня в вк в друзьях. преписка в скайпе и вк а деньги скидать на webmoney ..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................