Как выходить на работу из декретного отпуска, если моей должности уже не существует?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разрешить ситуацию. Скоро ребёнку 3 года и пора выходить из декретного отпуска. Моей должности уже не существует. Оформлена была в соответствии с ТК, но не в штате компании а в кадровом агентстве. Недавно позвонили из агентства и сообщили что моя компания с ними больше не сотрудничает и мне нужно узнать, нуждаются ли эта компания в моих услугах и приехать в ним в агенство и уводиться, а затем уже оформится в другое кадровое агенство с которым сотрудничает моя компания. Я связалась со своей компанией, люди там все новые, меня никто не знает, ответили что должности моей нет и во мне они не нуждаются и это дело кадрового агентства что со мной делать. Помогите разрешить сложившуюся ситуацию. На что в данном случае я имею право. Заранее спасибо за ответ.