Выплаты на второго ребенка, при длительном отсутствии трудоустройства
Работала в одной фирме,забеременела,ушла в декрет. Отсидев в отпуске 3 года,пришлось уволиться в апреле этого года.До октября искала безуспешно работу. Теперь решили пойти за вторым ребенком. Как быть? Стоит ли устраиваться хоть на завод куда-нибудь? Или выплаты будут такими же,как и безработному? Чем будут отличаться? Еще вопрос: Если устраиваюсь к ИП,то он сам все выплаты оплачивает мне или государство?