Как восстановить паспорт РФ, изъятый и потерянный сотрудниками полиции?

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос.Мой муж находится в млс. Его паспорт изъяли органы полиции и после потеряли.Что нам делать?Куда обращаться?

, Елена, г. Воронеж
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

В разные места можно обратиться, все зависит от вопроса

Елена
Клиент, г. Воронеж

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос.Мой муж находится в млс. Его паспорт изъяли органы полиции и после потеряли.Что нам делать?Куда обращаться?