Как подать в суд известно только фио ответчика и название фирмы есть квитанция об уплате

оплатил тротуарную плитку в размере 100% не привезли в срок телефоны отключины и там где производят висят замки. ездил уже пять раз. Что делать?

, юрий, г. Новокузнецк
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Юрий!

Для начала можно обратиться в полицию, чтобы выснить все обстоятельства исчезновения сотрудников организации. Обратитесь также в налоговый орган с заявлением о том, что организация не функционирует в установленный режим рабочего времени. Также стоит обратиться в Роспотребнадзор с жалобой. Они также должны будут провести проверку о поводу работы организации. Если есть данные фирмы или ИП (ФИО, название, адрес нахождения), то напрвляйте письменную претензию о возврате средств.

юрий
Клиент, г. Новокузнецк

Я потерял время и были сорваны сроки теперь тротуарку можно будет положить только весной

Сочувствую.......................................